Выставки


На стенде «Декёнинк» представит посетителям полный ассортимент продукции, а также новинку компании – элитную оконную систему Eforte с высокими показателями энергосбережения и экологической чистоты продукции.

Компания представит новые энергоэффективные 88-миллиметровые профильные системы.

В зале № 1 на стенде 249, всемирно известный, снискавший репутацию надежного партнера, производитель фурнитуры для окон и дверей компания Mayer & Co. Beschläge GmbH (MACO) представляет фурнитурные решения, отвечающие самым разнообразным требованиям к надежности, безопасности, энергосбережению, эффективности и конструктивному сокращению расходов.

С 24 по 27 марта REHAU будет встречать гостей на Международной выставке Fensterbau/Frotale в Нюрнберге (стенд № 319, павильон 8).

Предлагаем вашему вниманию интервью с Сергеем Ельниковым, руководителем направления PR & Communications компании VEKA Rus.

В Новосибирске с 2 по 5 февраля прошла первая неделя главного строительного форума «СтройСиб-2010». Спонсором выставки выступила компания REHAU. Генеральный интернет-спонсор – tybet.ru.

Компания Deceuninck («Декёнинк») приняла участие в Международной строительной выставке «Стройсиб-2010», которая прошла 2–5 февраля 2010 года в г. Новосибирске. На стенде «Декёнинк» в выставочном комплексе «ITE Сибирская Ярмарка» посетители могли ознакомиться с полным ассортиментом продукции, узнать о ближайших планах компании и получить ответы на все интересующие вопросы.

REHAU подвела итоги своего участия в крупнейшем строительном форуме Сибири – выставке «Стройсиб-2010», отметив большее количество посетителей, по сравнению с 2009 годом, а также возросший интерес участников и гостей к инновационным энергоэффективным оконным решениям.

Компания VEKA приглашает своих друзей и партнеров посетить «СТРОЙСИБ» – первую отраслевую выставку 2010 года. В этом году она окажется на территории России практически единственной, посвященной светопрозрачным конструкциям.

Можно с уверенностью сказать, что вторая Международная специализированная строительная выставка ATHLETIC BUILD, проведенная в будущей столице Олимпийских игр, состоялась: 80 участников и более 2000 профессиональных посетителей встретились с 22 по 25 апреля на выставочной площади 2000 кв. м, чтобы познакомиться с последними новинками в области строительной техники, обменяться мнениями по строительным проектам, установить и укрепить деловые контакты.

Во время выставки сотрудники «КАМИ» работали на стендах всемирно известных компаний в обрасти стеклообработки – Bottero и Enkong, эксклюзивными представителями в России которых является «КАМИ». Стенды этих компаний были самыми крупными, а представленная продукция пользовалась огромным успехом у посетителей. Так, компанией Enkong во время выставки продано 45 станков, а компания Bottero во время выставки подписала более 20 договоров на поставку высокотехнологичного оборудования по стеклообработке.

Завершилась юбилейная 15-я Международная строительная выставка «Мосбилд». С 31 марта по 3 апреля 2700 компаний представили свои достижения ее посетителям на крупнейших выставочных площадках столицы – «Экспоцентр» и «Крокус Экспо».

С 31 марта по 3 апреля в международном выставочном центре «Крокус Экспо» прошел крупнейший весенний строительный форум 2009 года – выставка «Мосбилд».

Взломостойкие системы оконных и дверных элементов от «МАКО ФУРНИТУРА».

Компания REHAU примет участие в 15-й Международной строительной выставке "Мосбилд-2009", которая пройдет с 31 марта по 3 апреля в московском выставочном комплексе "Крокус Экспо" и объединит на своей площадке представителей ведущих российских и иностранных предприятий.