«GEALAN – Оконный мир в цвете»: новые разработки компании GEALAN на выставке Fensterbau/Frontale 2010


«GEALAN – Оконный мир в цвете». Так позиционирует себя на Международной выставке Fensterbau/Frontale компания GEALAN.

Цветные окна играют важную роль в оформлении фасадов зданий. Концепция цветного оконного профиля GEALAN в первую очередь основывается на широкой палитре цветного профиля и исключительных характеристиках поверхности acrylcolor.

Более 30 лет компания GEALAN успешно применяет запатентованную технологию коэкструзии при изготовлении цветного профиля acrylcolor. Цветовая палитра профиля GEALAN имеет в своем составе большое количество декоративных пленок под дерево, 12 стандартных цветов acrylcolor и более 100 нестандартных цветовых решений GEALAN.

Новые разработки компании GEALAN:

  1. Технология статической вклейки STV®.

Технология статической вклейки STV® – новая технология вклейки стеклопакета при изготовлении окон и дверей, предлагающая интересные перспективы переработчикам. В противовес обычному на сегодняшний день процессу вклеивания жидкими клеящими веществами, при использовании технологии STV® вклейка осуществляется без использования жидких клеящих веществ.

Преимущества новой технологии заключаются не только в ускорении процесса вклейки и уменьшении трудозатрат, так же улучшается теплоизоляция, повышается прочность конструкции, ценообразование данной системы позволяет говорить о массовости продукта. Переработчикам не потребуются инвестиции в новое оборудование для вклейки окон, так как переработка может быть интегрирована в обычный процесс изготовления окон.

  1. Альтернативное армирование.

GEALAN покажет на выставке системные решения, представляющие собой оконные конструкции с улучшенным значением коэффициента сопротивления теплопередаче, а именно: комбинация профилей с монтажной глубиной 83 мм. Значение Ro не ниже 1,25 град кв.м/Вт – настоящий стандарт энергосберегающего дома!

 

Новая технология GEALAN представляет собой альтернативные виды армирования для улучшения теплофизических показателей оконных и дверных конструкций.

  1. Профили с улучшенным коэффициентом сопротивления теплопередаче.

Другой альтернативой для улучшения значений коэффициента сопротивления теплопередаче, являются профили с утеплителем.

При использовании новой технологии вклейки GEALAN STV®, которая позволяет вовсе отказаться от стального армирования, главная камера профиля может быть заполнена утеплителем, что ведет к значительному улучшению теплоизоляционных свойств. Такое системное решение является интересным для оконных конструкций разных размеров.

  1. Системы IQplus с увеличенной монтажной глубиной.

Специально разработанная для применения в энергосберегающих конструкциях система IQ plus с увеличенной монтажной глубиной 83 мм.

На стенде компании GEALAN, № 5-103 в зале 5-м, партнеры и гости получат исчерпывающие консультации по новым продуктам GEALAN.