Компания REHAU на крупнейшей Международной выставке Fensterbau/Frontale 2010 в Нюрнберге


С 24 по 27 марта REHAU будет встречать гостей на Международной выставке Fensterbau/Frotale в Нюрнберге (стенд № 319, павильон 8). Компания REHAU, традиционно представляющая здесь самые передовые технологии в области оконных и фасадных систем, и на этот раз предложит вниманию посетителей ряд уникальных новинок.

Центр экспозиции – революционная система оконных профилей GENEO

Центром экспозиции на стенде REHAU станет революционная система оконных профилей GENEO. В основе изобретения компании REHAU – инновационный фиброволоконный материал RAU-FIPRO, который отличается рекордной прочностью, придает жесткость конструкции и позволяет в большинстве случаев отказаться от стального армирования оконных блоков.

Усиленное фиброармированием ядро профиля стало гарантом высокой стабильности оконных профилей и их жесткости на скручивание. Эти исключительные свойства RAU-FIPRO подтверждены независимыми экспертами Института оконной техники г. Розенхайма и Южно-немецкого центра полимерных материалов.

Уже сегодня профильная система REHAU GENEO позволяет совершить прыжок во времени и удовлетворить требования рынка, ориентированные на будущее: это высокое энергосбережение и разнообразные варианты конструкций для частного потребителя, а также экономия трудозатрат на операциях по армированию и протягиванию уплотнений.

Открытие 2010 года для российского рынка – система оконных профилей REHAU Delight-Design

Помимо этого, REHAU представит оригинальные разработки, созданные с учетом климатических особенностей и специфических требований отдельных регионов. Открытием 2010 года для российского рынка станет система оконных профилей REHAU Delight-Design – воплощение современных тенденций в архитектуре и дизайне. Среди них – увеличение светопрозрачной поверхности окна, акцент на естественном освещении и гармонии с окружающей природой.

Ноу-хау технического решения Delight-Design позволяет сократить высоту рамы и створки и впустить в дом на 10% больше света, по сравнению с традиционными системами. При этом, увеличение площади светопрозрачного заполнения оконной конструкции Delight-Design не идет в ущерб ее теплотехническим характеристикам: сопротивление теплопередаче комбинации новых 5-камерных профилей составляет 0,8 м2°С/Вт.

Два варианта исполнения Delight-Design – с базовой классической и дизайнерской фигурной створками – дают больше возможностей для импровизации и удовлетворения различных пожеланий заказчика.

Российские партнеры REHAU, приглашенные на Fensterbau/Frontale, станут участниками интересной культурной программы, в рамках которой предусмотрена экскурсия по музею AUDI в Ингольштадте и другие мероприятия.

Кульминацией программы станет торжественный вечер на выставочном стенде REHAU, посвященный партнерам компании из разных стран мира.

Добро пожаловать на наш стенд № 319 в павильоне 8 на выставке Fensterbau/Frontale 2010!