Инновационные энергоэффективные оконные решения REHAU на выставке «Стройсиб-2010»


REHAU подвела итоги своего участия в крупнейшем строительном форуме Сибири – выставке «Стройсиб-2010», отметив большее количество посетителей, по сравнению с 2009 годом, а также возросший интерес участников и гостей к инновационным энергоэффективным оконным решениям.

Доминанты REHAU

Специалисты более 100 российских компаний уделили особое внимание новым разработкам REHAU и обсудили возможности взаимовыгодного сотрудничества.

Главными доминантами стенда REHAU, заметно выделявшегося в общем выставочном пространстве современной стилистикой и светлой цветовой гаммой, стали новинки 2010 года в России:

  • революционная система оконных профилей без использования стального армирования GENEO;
  • 5-камерная система Delight-Design.

Обе системы ориентированы на развитие и усиление позиций партнеров компании в среднем и высоком сегментах частного и объектного рынков.

Система GENEO

Оконная система нового поколения GENEO не имеет аналогов на рынке.

Для ее производства используется инновационный фиброволоконный материал RAU-FIPRO, который отличается рекордной сопротивляемостью нагрузкам, придает жесткость конструкции и позволяет отказаться от стального армирования профильной системы.

Оконная конструкция из профилей GENEO на 40% легче традиционного окна. При этом она не только не уступает существующим системам в прочностных характеристиках, тепло- и звукоизоляции, но и превосходит их.

Так, экспериментально доказано, что в сравнении со старыми деревянными переплетами или некачественными ПВХ-окнами сегодняшнего дня, окна из профилей GENEO позволяют уменьшить потери тепла в квартире на 76%!

Система Delight-Design

Новая 5-камерная разработка Delight-Design возникла на базе существующей 4-камерной системы. Ее техническое решение позволяет сократить высоту коробки и створки и впустить в дом на 10% больше света, по сравнению с классическими системами.

При этом глубина системы 70 мм, 5-камерное строение профилей и возможность установки стеклопакета толщиной до 41 мм дают возможность достичь высоких показателей по энергосбережению: Rопр=0,8 м²°С/Вт.

REHAU благодарит всех посетителей своего стенда на выставке «Стройсиб-2010» за проявленный интерес и желает успешного сезона!