WinAwards Russia. Публикации


Одной из центральных тем Бизнес-форума WinAwards, который прошёл 2 апреля на выставке MosBuild 2019, была дискуссия о брендах в оконной индустрии. Оконные компании, поделившись собственным опытом, показали очень разные...

Многие игроки индустрии светопрозрачных конструкций (СПК) продолжает расширять своё присутствие в соцсетях, придерживаясь мнения, что компаниям оконного рынка следует идти в ногу со временем не только в отношении инженерных разработок, но и в части взаимодействия и коммуникации с клиентами...

2 апреля в Москве на Архитектурной арене международной выставки MosBuild состоялся Бизнес-форум и III церемония вручения российской Премии оконной индустрии WinAwards Russia-2018.

8 экспертов – топ-менеджеров компаний разных поколений из разных регионов России говорили об изменившемся рынке, о том, что позволяет оставаться актуальными во времени, и о приоритетах сегодня.

Форум о брендах и трендах в оконной индустрии и III Церемония вручения Премии WinAwards Russia пройдут 2 апреля 2019 года на главной Архитектурной арене выставки MosBuild.

В интервью для tybet.ru Олег Коноваленко – основатель федеральной оконной сети «Олкон» рассказывает о том, как обойти 350 конкурентов, об удачно поставленном медиа-эксперименте, и о грандиозных планах на будущее.

Что даёт компании иммунитет и позволяет укреплять позиции на рынке? Видение «СОФОС» в интервью tybet.ru представляют заместитель генерального директора Чупахин Филипп и руководитель направления «Маркетинг и реклама» Сорокин Анатолий.

Участники проекта могут использовать проверенные технологии программы СИНЕРГИЯ и поддержку круга системодателей для развития  качественных продуктов и систем на благо своего бизнеса.  Об этом в преддверии Бизнес-форума WinAwards в интервью tybet.ru рассказала директор по маркетингу SIEGENIA GRUPPE Ольга Иванова.

Скорость – одна из ярких примет времени для сегодняшних рынков. Можно привести в 101-й раз цитату Кэрролла про то, что «нужно бежать со всех ног, чтобы оставаться на месте», но в случае с таким спикером интервью tybet.ru, как генеральный директор «Пластики окон» Владимир Петюшин, есть другая цитата...

Чтобы понять трансформацию оконного бизнеса, в преддверии Форума WinAwards, касаемся одной из важных тем программы: «Оконный бизнес вчера, сегодня, завтра. Опыт старейшин и как видит рынок новое поколение игроков».

Свою историю в интервью tybet.ru рассказала московская компания «Велис пласт» – коммерческий директор Ольга Первая и руководитель digital-направления Полетаева Юлия.

О том, как понимают рынок окон сегодня и за счет чего развиваются взрослые компании в интервью tybet.ru рассказала директор по продажам  «Московские окна» Родина Ирина.

О том, что позволяет удерживать клиентский опыт и как оставаться актуальным на рынке – tybet.ru рассказала коммерческий директор компании Наталья Ляхова.

Сегодня мы представляем первую российскую инновационную компанию на рынке светопрозрачных конструкций – «Теплориум». Что такое инновационная бизнес-модель: эксперимент или реальность – в интервью tybet.ru рассказывает генеральный директор компании Анатолий Федоров.

2 апреля в Москве состоится Бизнес-форум и премия о брендах и трендах в оконной индустрии WinAwards Russia. В рамках проекта мы говорим с компаниями и людьми, создающими новый прогрессивный и перспективный рынок окон в России. Что такое сильный оконный бренд и как он «отзывается» в продажах компании в интервью tybet.ru рассказал директор торговой сети «Оконного континента» Михаил Фунтиков.

2 апреля 2019 в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» в день открытия выставки MosBuild состоится бизнес-форум и вручение III профессиональной премии в индустрии светопрозрачных конструкций WinAwards Россия. О чем, зачем и для кого на рынке делается этот проект, мы попросили рассказать директора tybet.ru и WinAwards Марину Судницину.

MosBuild не возвращается. MosBuild вернулся. Мощная современная выставка – самый крупный выставочный проект России в строительной тематике 2019 года.

Финальная программа третьего сезона российской профессиональной премии «Оконная компания года»/WinAwards Russia – 2018 пройдет на площадке МВЦ «Крокус Экспо», в первый день работы крупнейшей международной выставки строительных и отделочных материалов Mosbuild (2-5 апреля 2019 г.).

Если проигнорировать фактор остекления при приёмке квартиры, можно гарантировать, что в ближайшее время вам придётся потратиться на новые светопрозрачные конструкции. Своим мнением по этой теме делится эксперт новосибирской компании «Динал», дважды лауреата Премии WinAwards Russia 2017.