Дата и место третьей церемонии вручения премии WinAwards Russiа: 02 апреля 2019. Москва. Mosbuild. Архитектурная арена


Дата и место третьей церемонии вручения премии WinAwards Russiа: 02 апреля 2019. Москва. Mosbuild. Main Arena

Финальная программа третьего сезона российской профессиональной премии «Оконная компания года»/WinAwards Russia – 2018 пройдет на площадке МВЦ «Крокус Экспо», в первый день работы крупнейшей международной выставки строительных и отделочных материалов Mosbuild (2-5 апреля 2019 г.).

Дата проведения: 02 апреля 2019.
Место проведения: MosBuild, Павильон 2, Зал 7 «Крокус Экспо», Раздел «Оконные технологии», Архитектурная арена.
Время: 14.00 – 19.00

Учредитель и организатор WinAwards Russia: tybet.ru
Партнер программы: Mosbuild
Генеральный партнер WinAwards Russia-2018мировой лидер в производстве фурнитуры для окон SIEGENIA.

«Деловая программа и церемония вручения премии WinAwards-2018 лучшим компаниям года на рынке окон России состоятся в день открытия Mosbuild на главной Архитектурной Арене выставки. Мы благодарим нашего партнера, компанию ITE за приглашение в проект, на площадку Арены, где мы познакомим аудиторию Mosbuild: архитекторов, застройщиков, представителей рынка-DIY с лучшими компаниями оконного рынка страны, – отметила создатель и директор WinAwards Марина Судницина. – Сейчас мы активно работаем над программой, продумываем контентную часть, форматы, где главными лицами, экспертами, спикерами площадки станут сами предприниматели, работающие с конечными заказчиками отраслевой продукции. Это будет честный актуальный диалог. И тема без компромисса: «Бренды и тренды индустрии» для тех, кто идет в ногу со временем, умеет адаптироваться и развиваться вместе с глобальным рынком».

«В прошлом году в выставке Mosbuild приняли участие 1200 производителей из 40 стран мира, а количество посетителей превысило 65 000. В 2019 году выставка станет еще больше, – комментирует событие директор выставки MosBuild Яков Сыромятников. – Сектора оконных технологий с нами не было с 2011 года, и мы очень рады, что в юбилейном 2019 году, когда выставке MosBuild исполняется 25 лет, он к нам возвращается. Крупнейшие отечественные и зарубежные производители и поставщики окон и комплектующих представят на выставке свои стенды. Партнерство с порталом tybet.ru и премией WinAwards Russia позволит шире представить оконную отрасль, собрать в одном месте не только производителей и поставщиков, но и компании оконного b2c-рынка. Познакомить посетителей и участников выставки с новыми трендами, инновационными технологиями, а также поговорить о будущем оконной отрасли».

Дата и место третьей церемонии вручения премии WinAwards Russiа: 02 апреля 2019. Москва. Mosbuild. Main Arena


Также, на площадке Mosbuild пройдут знаковые масштабные события: Форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», организуемый агентством INFOLine, Конференция «Тренды в архитектуре и технологиях строительства» и другие мероприятия.

Прием заявок на участие в программе WinAwards Russia-2018 до 25 декабря 2018
Подать заявку на сайте премии: https://2018.winawards.ru

Забронировать стенд на выставке Mosbuild 2019 https://www.mosbuild.com/ru-RU/exhibitors/book.aspx

Читайте также: Старт III сезона российской Премии светопрозрачных конструкций WinAwards Russia-2018