Форум о брендах и трендах WinAwards – востребованный проект оконной индустрии


Форум о брендах и трендах WinAwards – востребованный проект оконной индустрии

Форум о брендах и трендах в оконной индустрии и III Церемония вручения Премии WinAwards Russia пройдут 2 апреля 2019 года на главной Архитектурной арене выставки MosBuild. Предложенный организатором проекта порталом tybet.ru формат деловой программы вызвал большой интерес у игроков отрасли. Это позволит гостям события полностью погрузиться в атмосферу рынка, обменяться полезной информацией, поделиться опытом, совместить встречи и наладить коммуникации, не покидая территорию оконной экспозиции.

Бизнес-форум и премия о брендах и трендах в оконной индустрии WinAwards Russia

Дата и время проведения: 2 апреля 2019 года, 14.00 – 19.00

Место проведения: Павильон 2, зал 7 «Оконные технологии», Архитектурная арена

Организатор: портал tybet.ru
Генеральный партнер: SIEGENIA GRUPPE
Выставочный партнер: MosBuild
Информационный партнер: INFOLine

Формат мероприятия: бизнес, закрытый по приглашениям и регистрации.

Модераторы Форума:

  • – Леонид Бугаев – ведущий эксперт в области нетворкинга и мобильных решений, автор бестселлеров «Мобильный Маркетинг: как зарядить свой бизнес в мобильном мире» и «Мобильный нетворкинг», основатель digital-агентства Nordic Agency AB (Москва–Стокгольм).
  • – Марина Судницина – эксперт в сфере медиа с 20 летним стажем, директор портала tybet.ru, основатель WinAwards Russia.

Форум о брендах и трендах WinAwards – востребованный проект оконной индустрии

Бизнес-форум WinAwards Russia – это:

Востребованное мероприятие выставочной деловой программы. Об этом свидетельствует тот факт, что все билеты были зарезервированы ещё до закрытия регистрации. В Форуме примут участие: более 200 ведущих оконных компаний России и свыше 250 гостей, в том числе представители топ-менеджмента рынка СПК, ключевые специалисты компаний в области продуктов, продаж, сервиса, маркетинга, объектного остекления.

Выступление эксперта международного уровня. Хедлайн «Как превратить свой бизнес в успешный бренд» – представит Сергей Митрофанов, MITROFÁNOV&PARTNERS, BRANDFLIGHT International. Международный эксперт в создании и развитии брендов.

Широкий спектр актуальных тем. Хедлайн сезона «Бренды и Тренды» будет представлен в разных ракурсах экспертами различных направлений. Тенденции на рынке светопрозрачных конструкций озвучат:

  • – Марина Судницина, директор WinAwards Russia, tybet.ru, представит исследование «Тренды в развитии оконных компаний в России».
  • – Ольга Иванова, директор по маркетингу SIEGENIA GROUP Россия, выступит с докладом «Что может обеспечить кратный рост продаж: какие технологии становятся отраслевым трендом».

Мировоззрение и практики от брендов оконного рынка. Рынок и бизнес с позиции бренда будут представлены в выступлениях:

  • – «Бренд через продажи, продажи через бренд» – спикер Денис Семиглазов, генеральный директор «Оконный континент».
  • – «Бренд через маркетинг, маркетинг через бренд» – спикер Юлия Пастухова, директор по маркетингу «Пластика окон»
  • – «Как сила бренда увеличивает рыночную силу компании» – спикер Нина Филоненко, директор по развитию, собственник «ЭКООКНА».

Отраслевая тренд-панель: «Оконный бизнес вчера, сегодня, завтра. Опыт старейшин и как видит рынок новое поколение игроков». Спикеры:

  • – Игорь Чупахин, владелец и директор «СОФОС»
  • – Ксения Безгодова, директор по маркетингу «СТЕКЛОДОМ»
  • – Александр Безуглый, руководитель отдела маркетинга «ДИНАЛ»
  • – Ирина Родина, директор по продажам «Московские окна»
  • – Таймине Зотова, генеральный директор «ТЗСК»
  • – Олег Коноваленко, основатель компании «Олкон»
  • – Анатолий Федоров, генеральный директор ООО «Теплориум»
  • – Константин Нагдасев, директор по развитию ООО «Термо Глас»

Знакомство с эффективными инструментами продаж и маркетинга. В рамках Форума состоится презентация отраслевой платформы SYNERGY PRO – инновационного проекта SIEGENIA GRUPPE для профессионалов оконного рынка. Платформа дает новые возможности кратного роста продаж высокомаржинальных продуктов для оконных компаний. Участники проекта могут использовать проверенные технологии программы СИНЕРГИЯ и поддержку круга системодателей для развития качественных продуктов и систем на благо своего бизнеса.

Форум о брендах и трендах WinAwards – востребованный проект оконной индустрии

Нетривиальная презентация продуктовых новинок. Генеральный партнер Форума и премии WinAwards – SIEGENIA GRUPPE представит новинки продуктового ряда PORTAL и TITAN. Еще одним новшеством SIEGENIA станет VR-технология для демонстрации преимуществ продуктов премиальной категории. На площадке WinAwards данное решение будет представлено впервые.

Награждение лучших оконных компаний года. Дипломами WinAwards будут награждены участники рейтинга «ТОП-30 самых перспективных компаний России по рыночной активности. 2018 год» в 7 основных номинациях. Рейтингом будут определены лучшие предприниматели в сервисе, в продажах, в маркетинге, в продуктовых инновациях и комплексном остеклении. Гран-при WinAwards будут отмечены: Лидер рейтинга «Оконная компания года» и Предприниматель года – руководитель Оконной компании года.

Также специальные награды SIEGENIA будут вручены компаниям-участницам новаторского проекта развития продаж SYNERGY PRO.

Вклад в успешное продвижение сайтов оконных компаний. На Форуме WinAwards Russia состоится встреча с экспертом Яндекса, специалистом по маркетингу для оконных сайтов WebCanape, который работает в частности с ведущими партнерами VEKA и REHAU. Благодаря продуманной маркетинговой стратегии, сайты клиентов агентства находятся в топ-20 поисковой выдачи по Москве. Со всеми заинтересованными компаниями в кулуарах Форума WinAwards представитель WebCanape – эксперт Яндекса по обучению, специалист в области интернет-маркетинга для оконных сайтов Евгений Чуранов сможет обсудить задачи в интернете, желаемые показатели по продажам из контекстной рекламы и поиска.

Возможность подарить радость детям. На время работы Форума в зоне регистрации гостей (павильон 2, зал 7 «Оконные технологии») будет установлен специальный бокс DaDobro – «Коробка храбрости для маленьких героев» для сбора игрушек, товаров для творчества, детских книг для детей, проходящих лечение в медицинских учреждениях России. Каждая компания-участница Форума WinAwards, представляющая российский оконный бизнес, сможет принять участие в благотворительной акции. Собранные пожертвования организаторы и волонтеры передадут пациентам подшефных детских больниц Фонда «ДаДобро».  

Форум о брендах и трендах WinAwards – востребованный проект оконной индустрии

Проект, который поддерживают СМИ. Ключевые отраслевые порталы архитектурно-строительной индустрии, а также смежных направлений поддерживают Форум и Премию в качестве информационными партнёров. Генеральным медиа-партнёром выступает ИА INFOLine, которое осуществляет информационную поддержку на постоянной основе свыше тысячи компаний в России и мире. Агентством проводится мониторинг более 7 тысяч источников информации. Постоянно обновляемая база СМИ включает более 1500 проверенных контактов журналистов и специалистов, отвечающих за работу с различными PR службами. В базу включены ведущие деловые печатные издания, информационные агентства, СМИ различных отраслей и региональная пресса.

Памятное мероприятие. Во время бизнес-форума будет проводиться фото и видеосъемка. В течение всего сезона проходит PR-сопровождение и освещение мероприятия через публикации на tybet.ru.

Новости: http://tybet.ru/content/news/index.php?SECTION_ID=1095

Статьи и интервью: http://tybet.ru/content/articles/index.php?SECTION_ID=1128

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Вход на площадку: Для входа на выставку MosBuild не забудьте заранее оформить и получить бесплатный билет.

Вход на Форум: по списку гостей.

Интервью tybet.ru о форуме WinAwards Russia с директором проекта