Все статьи компании:

30 ноября 2019 года в загородном отеле «Артиленд» состоялась встреча компании «Пластика Окон» со своими партнерами в рамках презентации «50 оттенков антрацитового».

Компания-производитель «Пластика ОКОН» совместно с партнерами провела деловую встречу с дилерами под лозунгом «Разрушая мифы». Главной темой встречи стало использование технологий COEX и RECYCLING в оконном бизнесе.

...год для нашей компании начался плодотворно. Подспорьем для хорошего старта послужили ввод новых продуктов и корректировки ценообразования.

В рамках презентации были представлены три инновационные профильные системы: SMART (60 серия), EVOLUTION (70 серия), ART (85 серия).

Директор по развитию дилерского направления продаж Дмитрий Белов о том, с какими стереотипами сталкивается каждый день, общаясь с дилерами и о новом пути «Пластики окон».

Пятнадцатый юбилейный оконный сезон для компании стал успешным и удачным. Мы активно развиваемся, растем, увеличивая свое присутствие и обороты в Центральном регионе России, Москве и Московской области. Так отлично себя показал Ярославль, где в прошлом декабре был открыт склад для дилеров Костромы, Рыбинска и других городов региона.