Все статьи компании:

В 2016 году Учебный центр "профайн РУС" отмечает 20 лет работы на российском оконном рынке. Он был создан в 1996 году и стал первым отраслевым учебным центром в России.

profine Group, ведущий международный производитель ПВХ – профилей, принял участие в крупнейшей строительной выставке Европы – «fensterbau/frontale 2016». Стенд компании посетили более 4000 бизнес-партнеров со всего мира. В рамках выставки компания представила свои новейшие разработки. А философию концерна подчеркнула концепция синергии 88-ой  и 76-ой профильных систем.

Этой осенью завод «профайн РУС» в Воскресенске празднует свое пятнадцатилетие.

Сегодня «зеленые» технологии – успешная практика крупнейших международных компаний. Бизнес становится более экологически ответственным, модернизируя собственные производственные процессы и предлагая потребителю и высокотехнологичный, и экологически безопасный продукт. Не только на Западе, но и в России постепенно развивается тема экологической устойчивости, в первую очередь, усилиями компаний – ведущих игроков в своей отрасли.

Ровно год назад «профайн РУС», ведущий производитель ПВХ-профилей, запустил в производство новую профильную систему КВЕ_76. Представленная во всех трех брендах компании, она уже заняла уверенные позиции на оконном рынке.

5 июня состоялось торжественное открытие смесительного цеха и презентация учебно-демонстрационного отделения завода компании «профайн РУС» в городе Воскресенск. Новый смесительный цех общей мощностью 26 000 тонн  полимерной смеси в год стал вторым по счету на воскресенском предприятии компании. Его запуск позволил ей отказаться от готового сырья – премикса – и расширил производственные возможности в сфере развития инновационных технологий изготовления пластиковых оконных конструкций.

В день весны и труда компания «профайн РУС» провела серию обзорных экскурсий для школьников по заводу в Воскресенске.

Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель ПВХ-профилей, отмечает юбилей своей премиальной марки TROCAL. 60 лет исполнилось в этом году бренду, с которым связаны ключевые вехи в мировой истории пластиковых окон.

На заседании VIP «пресс-клуба», состоявшемся 1 декабря, журналисты ведущих отраслевых СМИ получили информацию об итогах работы «профайн РУС» в 2011 году и планах на 2012.

Компания «профайн РУС» подводит итоги Всероссийской инициативы по обновлению окон в детских учреждениях в 2010 году.